Акция по сбору макулатуры

Акция по сбору макулатуры

Просмотров: 3041
Акция по сбору макулатуры

«Сдай макулатуру — получи книжку в подарок!» - благотворительная акция в ГБДОУ №9 при поддержке «Короны»

22 января 2015 года в детском саду №9 Московского района состоялась благотворительная акция, посвященная проблемам защиты окружающей среды. Цель мероприятия состояла в том, чтобы дети с раннего возраста учились беречь природу, старались сделать всё для сохранения лесных массивов. Акция была организована педагогами Боженко М.В. и Байдуковой Л.В. совместно с представителями компании «Корона». Во время проведения мероприятия дети сдавали макулатуру, за что получали в подарок книги.

акция по сбору макулатуры

Воспитатели ГБДОУ №9 Московского района вместе с представителями компании «Корона» 22 января организовали акцию детском саду. Сегодня проблема окружающей среды в Санкт-Петербурге, России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста рассказывать и показывать способы охраны и защиты природы. Одной из глобальных экологических проблем является чрезмерная вырубка леса. Если каждый человек будет сдавать макулатуру, а не выкидывать или уничтожать её, то это позволит сберечь гектары лесных массивов. Именно этому и была посвящена проведенная акция.

акция по сбору макулатуры

В соответствии с форматом благотворительного мероприятия предполагалось активное участие воспитанников детского сада. Каждый ребенок смог сдать макулатуру, за что получил ценный подарок — книгу. Разумеется, что презенты в благодарность за сбор макулатуры выбраны не случайно. Так дети могли понять, что каждая пачка макулатуры, которая будет сдана и переработана, станет сырьем для производства книжной продукции — художественных книг, учебников, журналов и т. д. Представители компании «Корона» особо подчеркнули, что переработка макулатуры позволяет более рационально использовать лесные ресурсы. Дети не просто приняли участие в акции, но еще и смогли получить ценный урок, извлечь пользу из мероприятия. Примечательно, что не только воспитанники детского сада, но и их родители получили информацию о том, как важно сдавать макулатуру.

благотворительная акция по сдаче макулатуры

Заведующая Детского Сада №9 Сайфутдинова Ф.З. оказала организационную помощь компании «Корона» в проведении мероприятия. Благодаря совместной работе работников детского сада и наших сотрудников удалось провести акцию, которая позволит детям начать бережнее относиться к природе. Закладывая в воспитание ребенка с самого начала привычки сдавать макулатуру, мы способствуем сохранению лесных массивов, более разумному расходу изделий из картона и бумаги. И благодаря поддержке заведующей, а также при непосредственном участии воспитателя 4-ой логопедической группы Боженко М.В. и Байдуковой Л.В. удалось провести познавательное для детей мероприятие.

благодарность за сбор макулатуры

Подобные акции по сбору макулатуры будут и в дальнейшем проводиться сотрудниками компании «Корона» совместно с руководителями и сотрудниками муниципальных учреждений, предприятий, образовательных заведений. Так больше жителей Санкт-Петербурга смогут получить информацию о возможности сдачи макулатуры, а, следовательно, они смогут помочь сохранить ценные лесные массивы от чрезмерной вырубки.

Схема работы

  • Звонок
    • Обработка заказа
    • Уточнение типа макулатуры
    • Уточнение объёма работы
  • Оформление заказа
    • Уточнение места вывоза
    • Назначение удобного времени (круглосуточно)
  • Вывоз
    • Вывоз осуществляется от 900 кг
    • Бесплатная погрузка (собственные грузчики)
  • Удобный расчет
    • Оплата наличными
    • Перевод на карту (оплата после взвешивания)

! Оплата для физических лиц производится после предъявления паспорта

Обратите внимание!
Цены указаны максимальные, цена может меняться в зависимости от вида макулатуры, типа упаковки, объема и способа вывоза.

При Вывозе макулатуры оплата производится после взвешивания на базе, любым удобным способом (наличными, переводом на карту, по счету).
Заявка отправлена!
Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена. В ближайшее время с Вами свяжется специалист компании.

С уважением, ООО «Корона»
OK