Утилизация документов

Утилизация документов

Рейтинг: 5
Просмотров: 11204

Для наших клиентов, желающих быстро уничтожить архив (архивные документы) с повышенным уровнем секретности, сообщаем о поставке нового оборудования для шредирования бумаг - VZM 17.00. Модель поддерживает уничтожение документов в соответствии с 4-ым уровнем секретности стандарта DIN.
Шредер не имеет равных по скорости уничтожения макулатуры среди аналогичной аппаратуры на территории России!

шредирование документов шредирование документов шредирование документов

Утилизация документов сегодня востребована практически в любой компании, независимо от сферы деятельности. Финансовая отчетность, архивные документы с истекшим сроком хранения, секретная информация, хранящаяся в бумажном виде, – все это подлежит уничтожению без возможности восстановления. Компания «Корона»  - эксперт в области «зеленых» технологий – готова предложить современные экологичные и высокотехнологичные способы утилизации документов со 100% гарантией сохранения конфиденциальности.

Способы утилизации документов

Сжигание документов, как способ избавиться от ненужной документации – это не только неэффективно, но и чрезвычайно вредно для окружающей среды. Ведь бумага, которая подлежит уничтожению, может стать отличным вторсырьем для перерабатывающих заводов, что позволит сберечь значительные площади живого леса от вырубки и уничтожения.

Наиболее оправданными в современных условиях являются следующие способы уничтожения документов:

Варка

Варка документов превращает их в однородную суспензию, которая является отличным сырьем для изготовления новой бумажной продукции. Документы, уничтожающиеся таким способом, невозможно восстановить, так как весь процесс происходит внутри специальной бумагоделательной машины: персоналу необходимо лишь подавать бумагу во входной лоток, а на выходе получать готовое сырье. Внутри машины бумага проходит гидроразбиватель, мельницу тонкого помола, после чего смешивается со специальными реагентами и водой.

Шредирование

Шредирование документов – наиболее популярный способ уничтожения документации, который крупные компании часто применяют непосредственно в своих офисах и на производствах. Промышленные шредеры позволяют уничтожать документов способом мельчайшей перекрестной резки, что делает невозможным восстановление документов. Использование шредеров для уничтожения документов соответствует Европейским стандартам: этому способу присвоен IV уровень секретности.

Кипование

Кипование представляет собой наиболее простой способ уничтожения документов. Для его реализации используется пресс большой мощности. Как правило, кипование востребовано для уничтожения устаревших и ненужных библиотечных фондов, архивов документов, у которых вышел срок хранения.

Зачем нужна утилизация документов?

Правильная утилизация документов для любой компании – это не только возможность освободить архивные помещения от бумаг, срок хранения которых давно истек. В качестве дополнительных преимуществ необходимо отметить:

  1. 100% гарантию конфиденциальности. Ведь из любого архива важные документы могут попасть в руки злоумышленников или недоброжелателей, а своевременно уничтоженная документация – это проверенный способ сохранить секретность информации.
  2. Дополнительный «плюс» в пользу бренда. Компания может позиционировать себя как поддерживающую «зеленые» технологии, что сегодня очень высоко ценят потребители и партнеры.

Как мы работаем

Схема работы нашей компании по уничтожению документации четко отлажена:

  1. Заключение договора на предоставление услуг, в котором будут указаны конкретные сроки отгрузки бумаг, подлежащих уничтожению.
  2. Вывоз документов собственным автотранспортом компании «Корона».
  3. Разгрузка документов, сортировка и их передача в цеха переработки.
  • Каждый клиент может наблюдать за процессом уничтожения документов лично или в режиме онлайн!
  • Мы готовы предложить конкурентоспособные цены на услуги уничтожения бумаг! Чем больше объем, тем цены выгоднее
  • Для заказа наших услуг достаточно позвонить нам по телефону: +7 (812) 425-35-15.

Заказывая услуги утилизации документов в компании «Корона» сегодня, наши
клиенты уже завтра могут оценить оперативность и качество нашей работы!


*обращаем Ваше внимание, что указаны максимальные цены на прием вторсырья.
Цена может меняться в зависимости от его вида, типа упаковки, объема и способа вывоза.

Также мы уведомляем Вас: при сдаче вторсырья объемом менее 100кг, въезд на территорию платный - 100₽

Схема работы

  • Звонок
    • Обработка заказа
    • Уточнение типа макулатуры
    • Уточнение объёма работы
  • Оформление заказа
    • Уточнение места вывоза
    • Назначение удобного времени (круглосуточно)
  • Вывоз
    • Вывоз осуществляется от 900 кг
    • Бесплатная погрузка (собственные грузчики)
  • Удобный расчет
    • Оплата наличными
    • Перевод на карту (оплата после взвешивания)

! Оплата для физических лиц производится после предъявления паспорта

Обратите внимание!
Цены указаны максимальные, цена может меняться в зависимости от вида макулатуры, типа упаковки, объема и способа вывоза.

При Вывозе макулатуры оплата производится после взвешивания на базе, любым удобным способом (наличными, переводом на карту, по счету).
Заявка отправлена!
Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена. В ближайшее время с Вами свяжется специалист компании.

С уважением, ООО «Корона»
OK